7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Иван Ургант прервал молчание по случаю своего дня рождения

 

Иван Ургант прервал молчание по случаю своего дня рождения

 

Известный российский телеведущий Иван Ургант отметил свой 44-й день рождения в субботу, 16 апреля. По этому случаю он впервые за долгое время вышел на связь со своими поклонниками в одной из социальных сетей.

 

На своей странице популярный артист написал краткое сообщение из пяти символов — «44/10». Первое число указывает на его возраст, а 10 с большой долей вероятности является отсылкой ко дню рождения развлекательного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, пишет издание «КП».

Накануне вечерней программе исполнилось десять лет. Редакция шоу обратилась к своим фанатам с трогательной речью. В сообщении указано, что это уже большой срок для телепередачи, но «далеко непреклонный возраст». Представители шоу поблагодарили зрителей и даже критиков за неугасающий интерес к их творчеству.

Бывший худрук МХАТ имени Горького Эдуард Бояков пообещал плюнуть в Ивана Урганта. Режиссер, продюсер и бывший художественный руководитель МХАТ имени Горького Эдуард Бояков набросился на шоумена Ивана Урганта. Поводом, судя по всему, стало известие о побеге телеведущего из России. Бояков очень резко высказался в адрес Урганта. 

Читайте также: «Жуткая история»: Алла Михеева заявила о домогательствах известного режиссера

Иван Ургант
Иван Ургант
Звёзды
Российский актер, шоумен, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, писатель, композитор, продюсер, сценарист, режиссер. С 2012 года — ведущий телепередачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале».