7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стало известно, почему Алла Пугачева и Максим Галкин уехали именно в Израиль

 

Стало известно, почему Алла Пугачева и Максим Галкин уехали именно в Израиль

 

Звездные супруги певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин предпочли в качестве своего временного места жительства Израиль неслучайно.

 

СМИ узнали, что именно в этой стране похоронена мать телеведущего. Об этом сообщает КП.

По данным издания, помимо этого, в Кесарии на берегу Средиземного моря, где остановились Пугачева и Галкин со своими детьми - Гарри и Лизой, также живет брат артиста.

Журналисты утверждают,что звездная пара арендует особняк стоимостью один миллион рублей в месяц. По другой информации, дом уже выкуплен Примадонной, однако сами артисты никак эту информацию не комментируют.

Предположительно, супруги пробудут в Израиле до лета, там у Галкина в июне запланировано несколько концертов.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева и ее супруг телеведущий Максим Галкин подыскивают новую школу в Израиле своим детям — двойняшкам Лизе и Гарри. Об этом сообщил российский журналист Леван Тодуа. На данный момент семья живет в израильском городе Кесария. Появились догадки, что Галкин устроился работать переводчиком — артист свободно разговаривает на четырех языках.

Читайте также: Евгений Петросян потребовал «убрать руки прочь» от уехавших из России звезд

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Звёзды
Советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР.