7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Директор Бориса Моисеева рассказал о состоянии здоровья 68-летнего певца

 

Директор Бориса Моисеева рассказал о состоянии здоровья 68-летнего певца

 

Известный российский певец Борис Моисеев пережил два обширных инсульта, после которых так и не смог полностью восстановиться. Об этом рассказал его директор Сергей Горох в минувшее воскресенье, 24 апреля.

 

Некоторое время назад в СМИ и социальных сетях появлялась информация, что артист прикован к постели, однако его представитель выступил с официальным опровержением этих данных. По словам Гороха, Моисеев чувствует себя нормально.

Представитель артиста заметил, что тот регулярно принимает таблетки, но подчеркнул, что певца очень трудно убедить в целесообразности посещения медиков.

Горох в эфире передачи «Звезды сошлись» канала НТВ заявил, что Моисеев из-за болезни набрал лишний вес, у артиста сохраняются проблемы с речью и подвижностью руки из-за инсультов. По этой причине звезда испытывает серьезный дискомфорт, но ни о какой прикованности к кровати речи не идет.

Илья Резник рассказал о множестве болезней Аллы Пугачевой. Именитая российская и советская певица Алла Пугачева страдает множеством различных и достаточно серьезных заболеваний, сообщил поэт-песенник Илья Резник.

 По словам автора текстов Примадонны, такие артистки, как она, рождаются раз в несколько сотен лет, поэтому Пугачеву стоит оберегать всеми возможными способами. При этом известный поэт заметил, что здоровье уже подводит звезду. 

Читайте также: «Состояние тяжелое»: отца Филиппа Киркорова доставили в реанимацию

Борис Моисеев
Борис Моисеев
Звёзды
Советский и российский артист, эстрадный певец, танцовщик, хореограф, киноактер; заслуженный артист России.