7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Максиму Галкину запретили сниматься в «Голубом огоньке» и других шоу российского телевидения

 

Максиму Галкину запретили сниматься в «Голубом огоньке» и других шоу российского телевидения

 

Директор PR-агентства Антон Вуйма рассказал, что артисты Максим Галкин, Валерий Меладзе, Вера Брежнева больше не смогут принимать участия в шоу на российском телевидении.

 

Он рассказал, что этим звездам запрещено сниматься на российском ТВ.

Им не удастся петь в Новый год на телеканалах, получать гранты, дотации, участвовать в государственных праздниках. Концерты они откладывают именно потому, что боятся попасть под санкции. Им, скорее всего, позвонили уже представители западных стран и сказали, что если они будут выступать с концертами в России, то их виллы и счета арестуют. И они выбрали другое, — сообщил Вуйма Telegram-каналу «Звездач».


Он отметил, что у этих артистов останется лишь единственный источник заработка: частные выступления на корпоративах, так как зачастую они проводятся за границей.

Телеведущий и юморист Максим Галкин столкнулся с жесткой реакцией общественности из-за того, что эмоционально отреагировал на решение российских властей начать спецоперацию на Украине. Черный квадрат, размещенный им в личном микроблоге, может не лучшим образом отразиться на его некогда успешной карьере.

После того как муж певицы Аллы Пугачевой выступил против начала спецоперации по освобождению Донбасса, от него отвернулись многие фанаты. Вскоре стало известно об отмене сольного концерта Максима Галкина в Архангельске, запланированного на 14 марта. А потом телеведущий покинул страну в компании супруги и детей, решив перевести дух в Израиле. 

Читайте также: Стало известно, кто заменит Ивана Урганта в шоу на Первом канале

Максим Галкин
Максим Галкин
Звёзды
Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер, телеведущий «Первого канала».