7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Я ухожу из проекта!»: Егор Крид покинул кресло наставника шоу «Голос. Дети» после слов участницы

 

«Я ухожу из проекта!»: Егор Крид покинул кресло наставника шоу «Голос. Дети» после слов участницы

 

Певец Егор Крид покинул кресло наставника проекта Первого канала «Голос. Дети» после выступления 10-летней участницы из Самары.

 

Анисия Низовцева исполнила хит группы Roxette «Listen toYour Heart». В песне звучит призыв «слушай свое сердце», но нужные интонации дошли только до двух наставников проекта — Басты и Полины Гагариной. Крид не повернулся к юной артистке, о чем позже пожалел.

Я очень уважаю всех вас, особенно тех, кто ко мне повернулся, — сказала после выступления Анисия.

Певец эмоционально отреагировал на эти слова.

Всем пока, все понял, я ухожу из проекта! — сказал Крид и вышел из студии.


Но через несколько минут артист снова занял свое кресло и не поскупился на похвалу, предсказав девочке большое будущее. Он признался, что в полной мере ощутил «момент, когда тебя не уважает ребенок».

Чувство разочарования знаменитость еще раз испытал за этот вечер, когда на сцене выступила Адриана Лозадо-Устинова. Она приехала ради шоу из Соединенных Штатов, но к ней никто из жюри не повернулся.

Если бы вернуть время назад, я бы нажал на кнопку, тем более, когда тебя увидел! Я выложу ваше выступление и напишу: «Я тупой». Буду жалеть сильно, — заявил артист, передает Пятый канал.

Читайте также: Александра Градского «оживили» в финале шоу «Голос»

Егор Крид
Егор Крид
Звёзды
Российский певец, рэпер, автор песен, актер.