7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стало известно, кто заменит Ивана Урганта в шоу на Первом канале

 

Стало известно, кто заменит Ивана Урганта в шоу на Первом канале

 

Шоу Первого канала «Вечерний Ургант» уже несколько недель не выходит в эфир. Известно, что его ведущий Иван Ургант уехал за рубеж. 

 

Теперь появилась информация, что передачу больше не будут снимать, ей готовят на замену другую развлекательную программу с другим популярным артистом — Гариком Мартиросяном.

Юморист является основоположником и звездой Comedy Club. По некоторым данным, в настоящее время Мартиросян работает над 18 программами в разной стадии разработки и воплощения. Одна из них — это собственное развлекательное шоу, которое должно заменить «Вечерний Ургант». По слухам, первый выпуск передачи выйдет в сентябре. Точно неизвестно, как она будет называться, но сам создатель с иронией сообщил, что для того, чтобы «порадовать» Урганта, он назовет шоу «Круглосуточный Мартиросян», сообщает «Экспресс-газета».

Шоу «Вечерний Ургант» почти десять лет с успехом шло на Первом канале. В студии побывало множество представителей отечественного и зарубежного шоу-бизнеса и прочих звезд. Но в конце февраля программа пропала из эфира.

11 марта Ургант сообщил, что его «отпустили» в отпуск, но скоро он вернется. Он обратился к подписчикам с просьбой не устраивать панику.

Читайте также: Российский телеканал расторг контракты с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным из-за их высказываний

Иван Ургант
Иван Ургант
Звёзды
Российский актер, шоумен, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, писатель, композитор, продюсер, сценарист, режиссер. С 2012 года — ведущий телепередачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале».