7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «На жену Тарасова стала похожа»: Ольга Бузова изменила имидж

 

«На жену Тарасова стала похожа»: Ольга Бузова изменила имидж

 

Ольга Бузова не перестаёт удивлять своих поклонников. Если ещё несколько дней назад интернет-пользователи вовсю обсуждали отношения, возможно, романтические, Ольги с Тимуром Батрутдиновым, то сейчас главной темой стала внешность известной телеведущей.

 

«На жену Тарасова стала похожа»: Ольга Бузова изменила имидж

 

Дело в том, что Ольга Бузова решила кардинально изменить имидж. Для этого она обратилась за помощью к своей давней подруге и нарастила волосы. Прямые и блестящие локоны так сильно напомнили поклонникам шевелюру нынешней жены Дмитрия Тарасова, что все тут же набросились на Бузову с критикой.

 

«Оля, зачем? Ты теперь как все! Совсем не идет. Некрасиво», «Длина и цвет волос точь-в-точь, как у Костенко»; «На жену Тарасова стала похожа!» «Копирует Костенко! Оля, остынь ты уже! Далеко тебе до Насти. Она берет своим умом, воспитанием, естественной красотой и мудростью, а не волосами нарощенными!» - начали комментировать хейтеры.


Впрочем, у Ольги Бузовой, как всегда, нашлись и защитники. Они заметили, что с таким цветом и длиной она превратилась в молоденькую девочку. Отметим, что ещё пару недель назад Ольга удивила всех тем, что покрасила прядки в синий цвет. А после развода с Дмитрием Тарасовым она кардинально изменила цвет волос. Да, поистине любительница экспериментировать со стилем!


Кстати, до этого Ольга уже наращивала локоны, но тогда такого шквала критики и негатива Бузова не видела.