7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова намекнула на то, что еще любит Дмитрия Тарасова

 

Ольга Бузова намекнула на то, что еще любит Дмитрия Тарасова

 

 

Телеведущая Ольга Бузова, которая в конце декабря официально разведется с Дмитрием Тарасовым, накануне опубликовала сворное видео. В нем девушка подпевает популярной исполнительнице, сидя в машине, а текст песни намекает на еще не прошедшую любовь.

 

Ольга Бузова намекнула на то, что еще любит Дмитрия Тарасова

 

Несмотря на то, что Тарасов сейчас находится на курорте в солнечной стране и публикует фотографии с отдыха в компании неизвестной привлекательной брюнетки, а сама Ольга находится буквально на пике активности, мысли о разводе и расставании с мужем, очевидно, не дают звезде покоя. Бузова старается находиться в центре внимания, она наслаждается популярностью ее бренда одежды и песни «Под звуки поцелуев».


Тем не менее, подписчики Ольги заподозрили, что девушка все еще не остыла к своему почти уже бывшему мужу. Ролик с тем, как она подпевает в машине певице Ханне и ее песне «Без тебя я не могу» Бузова опубликовала в своем Instagram. Текст композиции повествует о трудностях разрыва с любимым, к которому остались чувства. Поклонники Ольги заявили, что телеведущая решила таким способом намекнуть на то, что она все еще любит Дмитрия Тарасова. Они предположили, что звездная пара имеет все шансы отменить развод и снова быть вместе.

 

Сама Бузова никак не прокомментировала эти комментарии. Напомним, недавно Ольга заявила, что хочет иметь детей. Об этом она рассказала также в своем Instagram после того, как побывала в составе жюри специального выпуска шоу «Танцы» с детьми. Ей очень сильно понравился один из артистов, девушка впечатлилась талантом ребенка.