7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова снова изменила имидж

 

Ольга Бузова снова изменила имидж

 

Известная телеведущая поразила публику очередной сменой своего имиджа. Она предстала на пре-пати «Премии Муз-ТВ» в необычном для нее стиле.

 

Ольга Бузова снова изменила имидж

 

Бузова облачилась в платье в стиле милитари. Она поразила всех не только своим внешним обликом, но и прической. Девушка накрутила кудри, а также сделала агрессивный мейк-ап. Причем зажгла красотка на пре-пати вместе с Александром Реввой не по-детски!

 

Отметим, что Ольга Бузова номинирована на ежегодную «Премию Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года». Дело в том, что Бузова не только занимались своим разводом с Дмитрием Тарасовым, но и успешно строила свою карьеру. 

 

Несмотря на то, что музыкальным творчеством Ольга Бузова начала заниматься ещё в 2001 году, когда записала песню с рэпером T-killah «Не забывай», только недавно ей удалось взобраться на музыкальный Олимп. Телеведущая в прошлом году наконец-таки смогла записать первую сольную песню «Под звуки поцелуев».

 

А недавно состоялся релиз провокационного клипа Ольги Бузовой на песню «Привыкаю». Режиссером этого клипа выступил Алексей Голубев. Теперь вот Бузова стала одной из претенденток на победу в номинации «Прорыв года». 

 

Напомним, что помимо Ольги, на вечеринке в преддверии «Премии Муз-ТВ» выступил Александр Ревва, Estradarada, Джиган, Миша Марвин, Kristina Si, Скруджи и MC Doni и другие звезды и друзья телеканала. 

 

Добавим, что «Премия Муз-ТВ» состоится 9 июня в СК «Олимпийский».