7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Летучая впервые рассказала всю правду о программе «Ревизорро»

 

Елена Летучая впервые рассказала всю правду о программе «Ревизорро»

 

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая наконец-таки рассказала об истинных причинах, которые вынудили её покинуть проект.

 

Елена Летучая впервые рассказала всю правду о программе «Ревизорро»

 

По словам Летучей, она четыре года подряд работала с командой, полностью преданной своему делу и верящей в то, что они помогают людям. В команду входило ещё пять человек. Благодаря отдаче каждого из них, призналась Елена, программа выходила искренней, беспристрастной и справедливой. Однако потом многое в шоу поменялось. Главная причина связана со сменой команды.

 

В одном из последних сезонов Елена Летучая узнала, что кто-то из новых сотрудников телепрограммы «сливает» собственникам ресторанов информацию о готовящихся проверках. Попытки найти того, кто это делает, к сожалению, ей не удалось.

 

«Я жила проектом на все 105%. В этом был секрет успеха. Нельзя играть — это жизнь, я работала не по сценарию. Московский сезон я делала с другой командой. Эта команда сейчас работает с Самбурской. Я отказалась снимать московский «Ревизорро» именно из-за того, что лично узнавала несколько раз, что сливалась информация о том, в какие заведения мы идем. Абсолютно не могла это контролировать. Поэтому у меня есть сомнения в правдивости того, как эта команда будет работать!» — призналась Елена Летучая.

 

По словам ведущей, она не знакома с Настасьей Самбурской, которая теперь стала ведущей «Ревизорро». Но при этом она надеется, что той удастся снимать честное шоу.

 

«Если они не будут брать деньги, будут снимать честно, не станут никого подставлять, то программа останется социально значимой, полезной людям. Я буду этому только рада. Поверьте мне. Я четыре года работала в «Ревизорро»: ценой собственного здоровья, вместе с командой добилась того, что программа стала интересной и полезной для людей. Если Настасья Самбурская будет бороться за права людей ценой своего времени, то все у нее получится!» — цитирует Летучую Teleprogramma.pro.

 

Напомним, что Елена Летучая ранее сделала сенсационное заявление.