7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова саркастично высказалась о свадьбе бывшего мужа

 

Ольга Бузова саркастично высказалась о свадьбе бывшего мужа

 

Ольга Бузова развелась с известным футболистом Дмитрием Тарасовым уже больше года назад, но до сих пор её трогают все новости, которые касаются её бывшего супруга. Каждый раз, когда в жизни Тарасова и его возлюбленной, уже невесты, Анастасии Костенко, появляются новые витки их лав-стори, Бузова не упускает возможности что-то сказать или сделать по этому поводу.

 

Ольга Бузова саркастично высказалась о свадьбе бывшего мужа

 

Как известно, Тарасов сделал предложение молодой модели в конце прошлого года. А уже 9 января пара обручилась в одном из московских загсов. Многие интернет-пользователи полагали, что это событие натолкнёт бывшую жену футболиста на творчество: например, она запишет новую песню или клип. Но Ольга Бузова не стала этого делать, однако не оставила это без внимания совсем.

 

Так, девушка выложила в своём «Инстаграме» очередную фотографию, на которой в руках держит книгу Достоевского «Идиот». Под постом размещается следующая запись:

 

«Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Фёдора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье», — написала Ольга Бузова.

 

Пользователи социальной сети сразу же поняли, что имеет ввиду телеведущая и певица. Они принялись хвалить её за остроумие.

 

«Оля! Шикарно! Так тонко», «С твоим умом, сообразительностью и чувством юмора этот Идиот просто не твое!», «Красивая Олька! Молодец, достойно! Главное не отчаиваться!» - такие комментарии оставили подписчики своему кумиру.

 

Впрочем, нашлись и хейтеры, заметившие, что если бы Ольга Бузова читала по-настоящему роман «Идиот», то поняла, что он в данной ситуации вообще ни при чём.

 

Читайте также: Ольга Бузова публично прокомментировала измены мужа.