7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полуголая Анастасия Волочкова с топором взбудоражила пользователей Сети

 

Полуголая Анастасия Волочкова с топором взбудоражила пользователей Сети

 

Балерина Анастасия Волочкова регулярно эпатирует публику своими выходками. В этот раз она шокировала интернет-пользователей новым видеороликом, в котором она предстала в полуобнажённом виде и с топором в руках!

 

Полуголая Анастасия Волочкова с топором взбудоражила пользователей Сети

 

Знаменитость решила показать в ролике, как она принимает водные процедуры в зимнее время. Видеозапись она опубликовала в личном микроблоге «Инстаграм».

 

На записи женщина обёрнута в одно полотенце. Она топором рубит лёд со словами: «Не понимаю, зачем выбросили лед из купели? Купель нужно принимать только со льдом». 

 

После этого Анастасия Волочкова залезает в ледяную воду и прикладывает в своему бюсту две льдины. Кстати, комментарии к этой публикации Волочкова позаботилась отключить, чтобы хейтеры не накинулись на неё с очередными гневными посланиями. Отметим, что чуть ли не каждый пост в «Инстаграме» Анастасии бурно обсуждается интернет-пользователями.

 

Полуголая Анастасия Волочкова с топором взбудоражила пользователей Сети

 

Однажды Волочкова не выдержала и высказалась на этот счёт. 

 

«Врастаю в землю от невежества и ничтожества многих. Вы судите тех, кем не стали сами, или не смогли… Я — смогла. И что теперь? Многие считают возможным набрасываться на меня и обсуждать? Солнышки, а вы хоть раз «Лебединое озеро» станцевали? А пуанты надевали? А в кровь пальцы стирали? Так заткните рот шавок, кто ничего собой не представляет. А вам нужны шпагаты мои больше, чем мои проекты с детьми! Так ждите, дорогие тети завистливые. Я грациозно исполню. А вам — в спортзал!» — написала Волочкова.

 

Напомним, что однажды Анастасия Волочкова поразила всех тем, что полуголая провела обряд у костра. А однажды она уже проводила подобную водную процедуру, когда села на шпагат со льдинами вместо бюстгальтера. Да и похвастаться очередными фотографиями в купели, где она абсолютно голая, балерина тоже не прочь.