7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова поразила пользователей Сети сексуальным танцем

 

Анастасия Волочкова поразила пользователей Сети сексуальным танцем

 

Анастасия Волочкова, привыкшая устраивать эпатаж, в очередной раз поразила своих подписчиков. Интернет-пользователи возмущены её сексуальным танцем.

 

Анастасия Волочкова поразила пользователей Сети сексуальным танцем

 

Анастасия опубликовала в своём «Инстаграме» сексуальный и зажигательный танец, который она исполняет в купальнике и в босоножках на высоких каблуках. Делает это она в собственной гостиной. Характер «па» говорит о том, что, вероятно, оператором в этом случае выступал даже возлюбленный Анастасии Волочковой.

 

Видеозапись на странице балерины посмотрели более 200 тысяч раз за час. Под постом оставили более двух тысяч комментариев. Большинство из них – негативные. Интернет-пользователи осуждают бывшую приму Большого театра. Однако многие сходятся во мнении, что Михаилу повезло стать мужчиной такой талантливой женщины.

 

Отметим, что некоторое время назад Волочкова изъявила желание помочь дочери Кристины Орбакайте и внучке Аллы Пугачевой в освоении искусства балета. Однако поклонники Примадонны считают, что детей стоит беречь от столь эксцентричной дамы, как Анастасия Волочкова.