7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Валдис Пельш не мылся целую неделю

 

Валдис Пельш не мылся целую неделю

 

Известный ведущий Валдис Пельш сразу после новогодних праздников решил не отдыхать, как многие его коллеги, а наоборот работать. Сейчас Пельш заканчивает снимать уникального проекта, который называется «Большой белый танец». 

 

Валдис Пельш не мылся целую неделю

 

Коллегами Пельша стали Яна Чурикова, Алексей Макаров, Анна Ардова. Все телеведущие по-своему рискую своей жизнью. Например, некоторым предстояло спуститься на глубину океана, кишащего акулами. 

 

Финальные съёмки состоялись в Чили. Сначала команда должна была покорить самую сухую в мире пустыню Атакаму. Где ведущим пришлось провести больше двух недель. Однако этого им показалось мало, поэтому путешественники решили совершить восхождение на гору. А как известно, быстро подниматься на огромную высоту запрещено, так как может одолеть горная болезнь. В связи с этим российские знаменитости преодолевали путь до шести тысяч метров больше недели. Кстати, именно по этой причине Валдис Пельш и не мылся целую неделю.

 

«Угадайте, почему я прячу лицо на фото? Да потому, что я не мылся 7 дней! Такова специфика восхождений!» — прокомментировал снимок в личном микроблоге Валдис Пельш.

 

Отметим, что Валдис является бывалым путешественником. Он уже преодолевал огромную высоту. Его личным рекордом является отметка в 6 110 метров. 

 

Добавим, что проект «Большой белый танец» выйдет на экраны в 2018 году. Точную дату премьеры пока не разглашают.