7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова села на шпагат со льдом вместо бюстгальтера

 

Анастасия Волочкова села на шпагат со льдом вместо бюстгальтера

 

 

Российская прима Большого театра Анастасия Волочкова не устает эпатировать публику. В свой день рождения она порадовала поклонников очередным шпагатом в необычном «нижнем белье».

Анастасия Волочкова села на шпагат со льдом вместо бюстгальтера

 

Сейчас балерина отдыхает на Мальдивах, она с удовольствием делится с подписчиками в своем Instagram горячими фотографиями с пляжей, не забывая периодически представать перед камерой без некоторых элементов нижнего белья. Несмотря на то, что фанаты постоянно упрекают Волочкову в том, что ее пикантные снимки многим уже надоели, а ей самой стоило бы поменьше выставлять обнаженное тело напоказ, Анастасия продолжает садиться в свой фирменный шпагат в откровенных купальниках и без них.

 

Волочкова абсолютно равнодушна к критике и наслаждается отдыхом и тем, что вызывает большое внимание к своей персоне. Впрочем, чтобы не портить настроение чтением негативных отзывов о себе, балерина предпочла отключить возможность комментировать ее фото и наслаждается спокойствием. На свой 41-й день рождения танцовщица опубликовала снимок, на котором она села в шпагат, однако на сей раз девушка предстала топлес. Грудь балерины закрывают два куска льда, которые она держит в руках. Судя по всему, кадр был сделан еще в России.

 

Напомним, Анастасия арендовала на время отдыха самую дорогую виллу на острове, у нее есть личный повар, который готовить для балерины здоровую пищу. Недавно Волочкова заявила, что уже успела съесть все запасы шпината, поскольку его невероятно вкусно готовят.