7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Брэд Питт и Анджелина Джоли подходят к концу бракоразводного процесса

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли подходят к концу бракоразводного процесса

 

Уже долгое время длится бракоразводный процесс известных голливудских актёров Брэда Питта и Анджелины Джоли. Пока они ещё числятся законными супругами, но уже вскоре их союзу наступит конец.

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли подходят к концу бракоразводного процесса

 


По информации издания «Life and Style», Брэд Питт и Анджелина Джоли подходят к официальному завершению бракоразводного процесса. Документы должны быть подписаны уже в феврале этого года. Таким образом, это значит, что бывшим возлюбленным, скорее всего, наконец-таки удалось договориться об опеке над своими приёмными и биологическими детьми. Правда, в чём именно заключается это соглашение, не уточняется.

 

Отметим, что развод начался ещё в сентябре 2016 года. На борту самолёта произошла серьёзная ссора между Анджелиной Джоли и Брэдом Питом, когда семь возвращалась из Франции в Америку. В то время Анджелина была настроена категорически и не хотела давать Питту опеку над шестью их детьми. Она хотела максимально ограничить посещения отца. В первое время ему разрешалось делать это только в присутствии психолога, который был назначен судом. 

 

Кстати, именно Брэд Питт взял на себя вину за то, что его брак с Джоли рухнул. Он признался, что злоупотреблял алкоголем, но прошёл реабилитацию, и его супруга сменила гнев на милость. Отношения бывших возлюбленных стали улучшаться. Сейчас известно, что пара живёт в разных домах, но совсем недалеко друг от друга.