7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о перемирии

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о перемирии

 

В отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта, похоже, стало все более гладко, нежели, когда они несколько месяцев спорили о разводе и опеке над детьми. Дело в том, что стало известно о том, что голливудская актриса покупает особняк, который находится буквально в пяти минутах езды от дома ее еще пока законного мужа.

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о перемирии

 

Активные переговоры о покупке дома ведутся уже давно. Анджелина решила приобрести своеобразную достопримечательность — дом, который когда-то принадлежал легендарному режиссеру Сесилю де Миллю. Нынешний владелец особняка выставил космическую цену - 24,9 миллиона долларов. Но это нисколько не смутило Джоли. 

 

Ранее никто не обращал внимание на адрес нового пристанища Анджелины Джоли и ее шести совместных с Брэдом детей. Выяснилось, что он находится очень близко от дома, где сейчас живёт Питт. Таким образом, инсайдеры сообщают, что Анджелина перестала слишком препятствовать тому, чтобы муж виделся с шестью детьми. 

 

Напомним, что новость о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта поразила весь мир. Они были вместе на протяжении 12 лет, два из которых находились в законных брачных отношениях. По словам актрисы, они расстались из-за вредных привычек ее супруга. Недавно Брэд признал, что пристрастие к алкоголю действительно погубило их отношения. После этого Анджелина задумалась о том, чтобы вернуться к бывшему. Возможно, покупка нового дома станет первым шагом к перемирию между Джоли и Питтом.

 

Отметим, что это пойдет только на пользу их детям — приемным Мэддокс, Захару и Паксу Тьену и биологическим Шайло, Вивьен и Ноксу. Дело в том, что на протяжении долгого времени Джоли жила в Малибу, что не позволяло родному отцу видеться с чадами так часто, как ему хотелось.

 

Ранее мы писали о том, что в причинах развода Джоли и Питта разбиралось ФБР.