7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Брэд Питт назвал Анджелину Джоли лицемеркой

 

Брэд Питт назвал Анджелину Джоли лицемеркой

 

Совсем недавно Брэд Питт получил через суд право на частые встречи со своими детьми. Он стал выглядеть намного счастливее, когда общение с ними возобновилось. К тому же актёр стал более откровенным со своими друзьями о личной жизни. Он теперь не опасается, что его лишнее слово может лишить его свиданий с детьми. 

 

Брэд Питт назвал Анджелину Джоли лицемеркой

 

В частности, Брэд Питт называет Анджелина Джоли лицемеркой. По словам актёра, его супруга устраивает различные благотворительные мероприятия по всему миру только ради пиара. Например, визит актрисы в Ирак совпал со скандалом из-за новостей о победе Брэда в суде. По некоторой информации, Джоли оказалась очень недовольна этим обстоятельством, так как её репутация пострадала. 

 

«Не стоит думать, что Энджи не заботится о том, что пресса говорит о ней. Ей прекрасно известно, что такое общественное восприятие. Брэд считает, что многое из того, что она делает, ей нужно только для того, чтобы удовлетворить ее собственное эго», — цитирует источник RadarOnline.

 

Анджелина действительно негодует из-за того, что новости о делёжке детей проникли в Сеть. Ведь ранее Брэд Питт и Джоли договорились, что процесс развода будет закрытым. 

 

«С самого начала Анджелина была сконцентрирована на здоровье и интересах детей, поэтому особенно важно было проводить судебные заседания в закрытом порядке. Печально, что кто-то из своих эгоистических соображений обнародовал прессе части решения, таким образом создав неверную картину относительно ситуации», — заявил недавно представитель Джоли.