7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анджелину Джоли сняли очень измождённой на улице

 

Анджелину Джоли сняли очень измождённой на улице

 

Анджелина Джоли в последнее время очень нестабильна в плане настроений и своих состояний. Её внешний вид порой оставляет желать лучшего. Недавно папарацци застали голливудскую актрису врасплох в момент, когда она давала автографы своим поклонникам.

 

Анджелину Джоли сняли очень измождённой на улице

 

На опубликованных инсайдерами фотографиях Анджелина Джоли снова выглядит очень усталой и измождённой. На улицы Лос-Анжелеса актрисы вышла в чёрном мини-платье. Несмотря на прекрасный лук, состояние знаменитости явно было не самым лучшим. Но актриса с удовольствием оставила автографы желающим, а также сделала селфи на память. 

 

Напомним, что за год у Джоли было масса поводов, чтобы понервничать. Одним из самых главных стал развод с Брэдом Питтом. Воссоединиться паре так и не удалось, хотя в их отношениях явно наметился прогресс. Питт даже может видеться с их детьми. Кроме того, недавно стало известно, что Анджелина Джоли собралась замуж за британского бизнесмена. Однако её бывший муж считает, что нет достойного мужчины для его возлюбленной, поэтому новый брак красавицы вряд ли продлится долго, уверяет Брэд Питт.

 

Кстати, также Анджелина собралась написать книгу об отношениях с Брэдом Питтом. Как скоро мы сможем увидеть её на прилавках, пока неизвестно. Но однозначно она станет настоящим бестселлером, так как за романом голливудской пары следили миллионы людей по всей планете.