7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Галкина и Пугачёвой осудили за норковую шубу

 

Дочь Галкина и Пугачёвой осудили за норковую шубу

 

Максим Галкин в очередной раз опубликовал в собственном «Инстаграме» видео с участием своих детей. Однако он и не думал, что после такой публикации подвергнется критике. 

 

Дочь Галкина и Пугачёвой осудили за норковую шубу

 

На видеозаписи Максим и его дети Лиза и Гарри находятся на отдыхе. Они вместе посетили детский мюзикл «Мама кот», который проходил в театре имени Маяковского. Каждый из семейства остались довольны: именно детские эмоции Максим Галкин и решил запечатлеть на камеру, чтобы поделиться с подписчиками. 

 

Однако вместо того, чтобы умиляться детскому восторгу, интернет=пользователи набросились с критикой на отца и мать. Дело в том, что они заметили, что четырёхлетняя Лиза Галкина в свои-то годы носит норковую шубу. Многие стали обсуждать этот факт, отметив, что весь мир давно отказывается от натурального меха в пользу искусственного. Или же вовсе носят пуховики и другие зимние вещи. Поклонники считают, что Максим Галкин и Алла Пугачёва прививают своим детям неправильные ценности. 

 

«Да, многие когда-то ходили в кроличьих шубах, но тогда и выбора не было: либо мерзнешь в мехе «чебурашки», либо надеваешь мех. Но сейчас то! И термобелье, и невероятные детские пальто, и пуховики...» — пишут поклонники.

 

Нашлись и те, кто защищают Лизу. По их словам, ребёнок в таком не виноват, ведь в таком возрасте за неё пока всё решают родители. В итоге Максим и вовсе удалил видеозапись, не выдержав гнёта негативных комментариев.

 

Смотрите также, как проходит утро в семье Пугачёвой и Галкина.