7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Рената Литвинова шокировала обнажённым фото

 

Рената Литвинова шокировала обнажённым фото

 

Актриса и режиссёр Рената Литвинова всегда отличалась своим тонким вкусом и чувством стиля. Однако порой знаменитость шокирует своими эксцентричными поступками, одновременно с этим радуя поклонников. Например, недавно звезда выложила в социальных сетях обнажённый снимок.

 

Рената Литвинова шокировала обнажённым фото

 

Рената Литвинова опубликовала в собственном «Инстаграме» фотографию, на которой она обнажена. Все прелести знаменитости закрывают две сумки. Несмотря на то, что на снимке женщина обнажена, нет ни малейшего намёка на пошлость или разврат — как и всегда Литвинова выглядит великолепно, при этом на ней минимум косметики.

 

Кстати, фотография была опубликована Ренатой Литвиновой не просто так. Дело в том, что автором этой эротической фотосессии стал фотограф Якопо Москино, которому Рената и посвятила пост, поздравив его с днём рождения.

 

Отметим, что ранее российская актриса и режиссер Рената Литвинова удивила своих подписчиков обнаженным снимком. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию в лесу, на которой она предстала по пояс обнаженной.