7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анжелина Джоли села на голодную диету и приступила к книге о Брэде Питте

 

Анжелина Джоли села на голодную диету и приступила к книге о Брэде Питте

 

 

После развода с актрером Анджелина Джоли намерена написать книгу воспоминаний. Сейчас актриса решила сесть на голодную диету, чем привлекла к себе внимание общественности, пишет The Sun.

 

Фото: PDPФото: PDP

 

Американские таблоиды сообщают, что новая книга Анджелины Джоли будет автобиографической, в ней она опишет все подробности о своей жизни с бывшим супругом. Издание также отметило, что за книгу актриса получит внушительный гонорар. 41-летняя мать шестерых детей, по информации газеты, тяжело переживает развод, однако не сожалеет о разрыве с Питтом.

 

Истинные причины распада брака звездной пары до сих пор остаются неизвестными. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Брэд Питт был якобы жесток по отношению к ней и детям, его пристрастии к наркотикам и постоянных ссорах с супругой. Актер, в свою очередь, это отрицает. Кроме того, он не намерен судиться с Джоли из-за детей.

 

Сейчас актриса решила сесть на голодную низкоуглеводную диету. Поклонники творчества голливудской звезды предполагают, что это своеобразный ход для привлечения внимания к своей персоне накануне выхода книги. Роман о страдающей от мужа-тирана жене, по информации таблоидов, может принести Джоли прибыль в несколько миллионов долларов, поскольку внимание общественности приковано к крушению самого красивого брака Голливуда.

 

Роман между двумя знаменитостями начался после съемок фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году, когда Питт еще был женат на Дженнифер Энистон.