7 MEDNEWS.RU » Психология » В Европе появятся кинотеатры для оргий с актерами

 

В Европе появятся кинотеатры для оргий с актерами

 

Ученые разрабатывают технологию, которая позволит погрузить зрителей в атмосферу эротического фильма.

 

В Европе появятся кинотеатры для оргий с актерами

 

Испанские ученые из университета Валенсии рассказали о разработке проекта секс-кинотеатра. Согласно задумке, в зрительном зале, рассчитанном на 12 посетителей, будет создана необходимая атмосфера с помощью виртуальной реальности, вибрирующих кресел и секс-роботов.

 

Сообщается, что при просмотре фильмов зрители будут ощущать прикосновения актеров, видеть качественную картинку в 3D, чувствовать запахи. А роботы должны добавить элемент интерактивности. То есть, посетители смогут как бы поучаствовать в фильме.

 

Пока дата открытия необычных кинотеатров не сообщается, но авторы проекта считают, что это будет новым шагом в индустрии эротических развлечений и найдет множество поклонников.

 

Кстати, психологи считают, что уже в ближайшем будущем многие люди захотят создавать семьи не с другими людьми, а с роботами.  Ученые уверенны, что таким образом люди перечеркнут границы морали в отношениях людей и машин. 

Ранее мы узнали, почему у женщин может снижаться половое влечение и что делать, чтобы вернуть себе эротические радости. Кстати, ученые узнали, почему женщинам нравится секс и назвали самое лучшее место для занятий любовью.