7 MEDNEWS.RU » Медицина » Ученые рассказали, когда полностью исчезнет секс на Земле

 

Ученые рассказали, когда полностью исчезнет секс на Земле

 

Сексуальная жизнь невероятно важна, но несмотря на это ученые заявляют, что интимные акты могут исчезнуть из жизни людей. Дело в том, что половые акты для размножения заменят другие технологии.

 

Ученые рассказали, когда полностью исчезнет секс на Земле

 

Такой вывод сделали научные сотрудники из Стэнфордского университета. Специалисты заявили, что зачатие будет возможно только благодаря различным технологиям. Их разработают уже в ближайшие 30 лет. 

 

Автор исследования выступила ученый Карл Джерасси. По его словам, к 2050 году человечество будет размножаться благодаря экстракорпоральному оплодотворению. У людей появится возможность заморозить свои сперматозоиды и яйцеклетки для воспроизведения потомства в будущем, а затем пройти процедуру стерилизации.

 

Западные специалисты считают, что этот способ позволит мужчинам и женщинам избежать множества различных проблем, которые связаны в том числе с прерыванием нежелательной беременности. А вот сексуальная жизнь партнеров станет более насыщенной и качественной, так как у женщин не будет страха перед нежелательной беременностью. 

 

Кстати, ранее ученые установили, что молодёжь стала меньше заниматься сексом. Также о том, как разнообразить сексуальную жизнь и сделать половой акт намного лучше, читайте на нашем сайте.