7 MEDNEWS.RU » Психология » 5 правил, которые сделают ваш секс лучше

 

5 правил, которые сделают ваш секс лучше

 

В жизни каждой пары секс — это феерия эмоций и чувств. Даже ее можно сделать намного лучше. Мы собрали советы, которые помогут вам улучшить сексуальную жизнь со своей второй половинкой.

 

5 правил, которые сделают ваш секс лучше

 

Во-первых, будьте всегда готовы к сексу. Если вы устали на работе или просто опечалены какими-то небольшими проблемами, то это не повод забывать о то, что дома вас ждем вторая половинка. Обязательно обнимайтесь, целуйтесь, смотрите мотивирующие фильмы и читайте вдохновляющие на секс истории. Тогда интимная жизнь будет намного ярче. 

 

В-вторых, нужно понять, что каждый из вас ожидает от секса. Согласитесь, у мужчины могут быть одни ожидания, а у женщины совершенно другие. Тем более люди очень разные, поэтому обязательно настройтесь на откровенный разговор и выясните, что ваш партнер считает хорошим сексом. 

 

В-третьих, иногда нужно планировать секс. Откладывайте дела, находите для этого время, как бы вы не были заняты. Если в сексуальной жизни все туго, то можно даже вписать половой акт в ежедневник. Тогда-то вам точно об этом не забыть и не отвертеться.

 

В-четвертых, не забывайте о прелюдиях. Пускай она длится как можно дольше. Ведь именно поцелуи, объятия и прикосновения делают вашу интимную жизнь намного ярче, насыщеннее и проникновеннее. 

 

И напоследок хочется сказать, чтобы вы не перенимали привычки своего партнера. Так уж получается, что находясь в длительных отношениях, мужчинам и женщинам свойственно перенимать настроение своего избранника или избранницы. Однако это не должно входить в привычку. Лучше выводите своего партнера из этого состояния хорошим сексом.

 

Ранее ученые рассказали, сколько раз надо заниматься сексом.