7 MEDNEWS.RU » Медицина » Ученые: конец света случится в октябре 2017 года

 

Ученые: конец света случится в октябре 2017 года

 

Исследователи считают, что человечеству и жизни на Земле в целом угрожает таинственная планета, которая движется к нам.

Ученые: конец света случится в октябре 2017 года

 

Согласно данным европейских астрономов, уже к концу года на Земле не останется ничего живого. Они уверенны, что к Земле приближается таинственная планета Нибиру, которая способна поменять полюса Земли местами. Согласно данным исследователей, такие изменения уже имели место в прошлом, последний раз- примерно 700 тысяч лет назад.

 

Магнитные полюса Земли меняются и, возможно, в этот момент все живое на планете оказывается в смертельной опасности, так как магнитное поле на какое-то время отключается. В результате поверхность планеты становится уязвимой для излучения из космоса. При этом, никакой периодичности между изменениями магнитных полюсов в прошлом, отмечено не было.

 

Согласно гипотезе, приближение Нибиру ощущается уже несколько лет, о чем свидетельствует возросшее число разрушительных природных катастроф. Максимальное влияние планета, как ожидается, окажет в октябре 2017 года. Она может закрыть Солнце и перевернуть полюса Земли.

 

Многие ученые считают, что никакой загадочной планеты не существует, так как нет никаких доказательств ее существования. Но в любом случае, пока людям некуда убежать с родной планеты в случае катастрофы. Ранее ученые рассказали, на какие планеты в будущем смогут переселиться люди.

Читайте также: люди упустили возможность остановить глобальное потепление.