7 MEDNEWS.RU » Медицина » Стало известно, когда наступит конец света

 

Стало известно, когда наступит конец света

 

 

Ученые постоянно делают невероятные прогнозы, сообщая нам о приближающемся конце света. Один из них, авторитетный ученый Дэвид Мид, рассказал, что апокалипсис уже близко.

 

Стало известно, когда наступит конец света

 

По словам Мида, Земля будет уничтожена уже в октябре 2017 года. Дело в том, что в сентябре 2017 года «Планета Х» пройдет сквозь созвездие Девы, а уже 5 октября полностью закроет Солнце.

 

Мид уверяет, что мировая элита в курсе того, что происходит. А вот вся остальная общественность находится в неведении. 

 

«Общественность держат в темноте намеренно, чтобы избежать паники. Землетрясения резко возросли как по количеству, так и по интенсивности. Грозовые системы умножаются по типу, интенсивности и размеру. Провалы и трещины появляются в земной коре. Тепловые волны становятся все сильнее и длятся дольше», — сказал Дэвид Мид. 

 

Кстати, некоторые миллионеры также подтвердили теорию, сообщив, что строят бункеры на случай, если случится апокалипсис. 

 

«Не существует никаких сомнений, что это случится. Это будет эпическая кара, прямо из Библии. Если вы выживите, то получите множество травм, сгорите от радиации, будете жить на улицах с крысами и другими людьми - это называется ад на земле», — считает магнат Роберт Вичину. 

 

Отмечается, что любители теории заговора не раз уже предсказывали скорый конце света. По их словам невидимая планета за Нептуном под названием Нибиру (или Планета Х) собирается уничтожить нашу планету. Правда, специалисты из NASA уже не раз развенчали этот миф.

 

«Нибиру и другие рассказы о подобных планетах - интернет-мистификация. Нет фактических оснований для этих предсказаний. Если Нибиру или Планета X были бы реальными и направлялись на встречу с Землей, астрономы бы отслеживали ее, по крайней мере, за последнее десятилетие, и это было бы видно уже невооруженным глазом», — отметили специалисты NASA.