7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Светлана Лобода vs Ольга Бузова: певицы ополчились против друг друга в соцсетях

 

Светлана Лобода vs Ольга Бузова: певицы ополчились против друг друга в соцсетях

 

В социальных сетях разгорелись жаркие споры между певицами Светланой Лобода и Ольгой Бузовой. Причиной этого словесного конфликта стало интервью одному изданию, которое дала Лобода.

 

Светлана Лобода vs Ольга Бузова: певицы ополчились против друг друга в соцсетях

 

Восходящая звезда Ольга Бузова уверенно пробирается на вершину музыкального Олимпа. Этот факт, видимо, тревожит многих успешных певцов и певиц. Они не упускают возможности высказаться, что думают о творчестве Бузовой, как это сделал раньше Сергей Шнуров.

 

Вот и Светлана Лобода не устояла перед искушением рассказать, что думает о песнях и исполнении Ольги Бузовой, а также тех, кто слушает такую музыку. Она назвала всех, кто слушает 31-летнюю Ольгу Бузову «людьми, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать».

 

Вероятно, данное высказывание ранило начинающую певицу. В свою очередь, Ольга Бузова сделала ответное замечание. Она заявила, что готова закрыть глаза на подобные оскорбления в свой адрес, но вот если затрагивают ее поклонников, молчать она не станет.

 

«Светлана, я предана своим людям так же, как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России — поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку», — написала Бузова в своем «Инстаграме». 

 

Не прошло и дня, как в аккаунте Светланы Лободы появилась также запись, многие поклонники сочли это за ответ для Ольги Бузовой.

 

«Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите», — написала Лобода.

 

При этом фолловеры поддержали Светлану, добавив, что согласны с ее утверждением.