7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алену Водонаеву и Ольгу Бузову подозревают в пользовании услугой «Цветы напрокат»

 

Алену Водонаеву и Ольгу Бузову подозревают в пользовании услугой «Цветы напрокат»

 

В Москве стала довольно распространена услуга «Цветы напрокат». Девушки, страдающие от одиночества, но мечтающие получить огромное количество лайков, вопросов о мнимом ухажере и тысячи восторженных комментариев, успешно ее используют. Возможно, ей пользуются даже звезды, например, Алена Водонаева и Ольга Бузова!

 

Алену Водонаеву и Ольгу Бузову подозревают в пользовании услугой «Цветы напрокат»

 

Суть услуги заключается в том, что домой (или в указанное заказчиком место) представители компании привозят выбранный букет (или несколько). Девушка может сделать неограниченное количество фотографий с цветами, на все про все у клиента есть целый час. После этого растения забирают и увозят другим клиенткам.

 

Вполне вероятно, что телеведущая Алена Водонаева и медиаперсона Ольга Бузова тоже стали клиентками подобного сервиса. По крайней мере в этом подозревают их подписчики и фанаты. Как же так получилось?

 

Дело в том, что 11 июля Водонаева и ее жених и диджей Алексей Косинус подали заявление в ЗАГС. Перед этим романтическим и радостным для любой невесты событием Алена поделилась новой фотографией. На ней красотка изображена в окружении огромных букетов пионов. 

 

«1001 пион. У меня такого никогда не было», — подписала снимок Алена Водонаева.

 

Подписчики тут же решили, что такой романтический поступок совершил ее возлюбленный. Они поздравляли счастливую пару и восхищались окружающей Водонаеву красотой. Но затем в их душах стали закрадываться сомнения. 

 

Ведь певице, телеведущей, звезда «Дома-2», актриса и писательница Ольга Бузова получила точно такой же подарок и не упустила возможности похвастаться этим событием в своем «Инстаграме». Точно такие же букеты, такое же количество цветов навело блогеров на мысли о том, что девушки воспользовались услугой «Цветы напрокат». 

 

«А в чем прикол, когда тебе привозят „Газель“ одинаковых цветов и это стоит в ведрах на полу в квартире? Это же колхоз», «Заказали одинаковые цветы, девочки», «Они что цветы в аренду рекламируют?», «Может Бузова к Водонаевой просто в гости приехала?», «А может занялись продажей цветов? Заодно и похвасталась», —  шутили фолловеры.