7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Шнуров высказал всё, что думает об Ольге Бузовой

 

Сергей Шнуров высказал всё, что думает об Ольге Бузовой

 

Солист всемирно известной группы «Ленинград» Сергей Шнуров отличается своими взглядами абсолютно на все стороны творчества. В том числе он не смог обойти стороной новоявленную звезду в мире поп-песен Ольгу Бузову. 

 

Сергей Шнуров высказал всё, что думает об Ольге Бузовой

 

Сергей Шнуров дал откровенное интервью телеканалу «Дождь», в котором рассказал, как он относится к своим коллегам. К их числе теперь можно отнести и Ольгу Бузову, которая начала активно покорять музыкальный Олимп после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Она записала уже несколько песен за последние полгода, а также сняла парочку клипов, в том числе заявила, что покоряет «мир других мужчин».

 

Оставить без внимания творчество Ольги Бузовой Сергей Шнуров не смог. Он саркастично заметил, что «это круто».

 

«Очень хорошо, что Бузова поет, это круто. А вот время людей с гитарами и барабанами закончилось. Песня сама по себе уже никому не нужна. И об этом кричит группа „Грибы“. Она просто написала вот эту гениальную песню, сделала как бы припев, как бы проигрыш и как бы куплет. И это круто», — сказал в интервью телеканалу «Дождь» Шнуров.

 

Кроме того, известный рокер поделился своими планами на будущее. В его голове уже давным-давно крутится гениальная идея.

 

«У меня уже очень давно есть идея: я хочу взять таджика. Я хочу делать такой гастарбайтер-рэп. Так как гастарбайтеров много, мы все их знаем, мы все с ними общаемся и у них еще много невысказанного. Мы не знаем, как эти люди живут. Нам действительно интересно, ведь это огромный социальный пласт. Так что такая идея есть, но пока такого таджика я не нашел», — заметил Сергей Шнуров.

 

Кстати, ранее лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров удивил поклонников необычной сатирой. Он исполнил и записал на видео шуточную песню, посвященную Ольге Бузовой и ее творчеству, при этом текст песни, по традиции, музыкант снабдил изрядной порцией матерных слов.