7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Известные российские светские львицы стали копиями друг друга

 

Известные российские светские львицы стали копиями друг друга

 

 

Три известные российские светские львицы стали практически неотличимы друг от друга. Сейчас Виктория Лопырева, Виктория Боня и Светлана Лобода выглядят настолько похоже, что их легко можно перепутать на фотографиях.

 

Известные российские светские львицы стали копиями друг друга

 

Сильное внешнее сходство всех трех девушек заметили пользователи соцсети Instagram после того, как Лопырева и Лобода опубликовали на своих страничках очень похожие снимки, пишет Cosmopolitan. Так, амбассадор России на Чемпионате мира по футболу в 2018 году Виктория Лопырева показала кадры из Парижа, на снимках модель позирует в черном белье. Девушка выглядит сексуально, однако на некоторых селфи она настолько похожа как на Боню, так и на Лободу, что их легко перепутать и усомниться в подлинности фотографий.

 

Сейчас все три красотки придерживаются одного стиля внешности – они блондинки с «накаченными» губами, они похоже скульптурируют лица с помощью косметики и пластики, в итоге подписчики стали называть знаменитостей клонами друг друга.

 

«Все на одно лицо», «Я вообще уже никого не отличаю. Пластика, тренды, одинаковые позы, фильтры, фотошоп – у всех все одинаково», «Пластические куклы. Лопыревой пора остановиться, как и всем остальным. Смотреть жутко», – заметили недовольные поклонники девушек.

 

Напомним, Виктория Боня проживает с семьей за границей. Недавно красотка опубликовала в Instagram патриотическую фотографию и призналась в любви к России. На нее тут же обрушилась критика поклонников, которые осудили ее за любовь к родине на расстоянии.