7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 68-летняя Алла Пугачева выложила фотографии без макияжа

 

68-летняя Алла Пугачева выложила фотографии без макияжа

 

68-летняя Алла Пугачева довольно редко предстает перед своими поклонниками в непотребном виде. А недавно она выложила в соцсети фотографии, где она изображена без макияжа. Но даже так Примадонна остается в великолепной форме.

 

68-летняя Алла Пугачева выложила фотографии без макияжа

 

Отметим, что сейчас Алла Пугачева находится на отдыхе со своим мужем 41-летним Максимом Галкиными и детьми. Семья отдыхает в Юрмале. Уже неоднократно известный российский юморист Максим Галкин публиковал в социальных сетях записи, на которых видно, что родственники отлично проводят время. Они гуляют, отдыхают и веселятся.

 

А вот сама Алла Пугачева решила выложить снимки, где на ней ни грамма косметики. Это как ее портретные снимки, так и совместные фотографии с возлюбленным.

 

68-летняя Алла Пугачева выложила фотографии без макияжа

 

 

«Я жизнь пою. Мне счастье не прощают», - подписала свои фотографии Пугачева.

 

Однако возраст не страшит артистку, поэтому она без стеснения публикует подобные фотографии в «Инстаграме». Причем практически всегда её публикации положительно оценивают поклонники и пользователи Сети.

 

 «ВЫ ЛУЧШАЯ», «Красивая и счастливая! Радостно за вас и всю вашу дружную большую семью! !!», «Самая -присамая… Красивая, счастливая. стильная, любимая!!! Обожаю Вас, Алла Борисовна», «спасибо Максиму за то что сделал счастливой нашу любимую Аллочку», — прокомментировали фолловеры.

 

Добавим, что ранее новый молодёжный стиль российской певицы оценили в миллион рублей.