7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Новый молодёжный стиль Аллы Пугачевой обошелся ей в миллион рублей

 

Новый молодёжный стиль Аллы Пугачевой обошелся ей в миллион рублей

 

В последние годы 68-летняя Алла Пугачева решила не отставать от молодых и современных мам. Да, она частенько появляется со своими детьми на публике, поэтому и выглядеть хочет соответствующе. Если раньше российская Примадонна носила преимущественно только платья, то сейчас все разительно поменялось.

 

Новый молодёжный стиль Аллы Пугачевой обошелся ей в миллион рублей

 

Изменения заметили не только стилисты, но и обычные люди, поклонники творчества Аллы Пугачевой. Они считают, что Алла стала выбирать более актуальные и современные вещи, её образы не уступают молодым звездам.

 

Оказывается, преображение Аллы Пугачевой обошлось ей в копеечку. Ведь на самом деле она потратила на модные луки не меньше миллиона рублей. Такое заявление сделали эксперты в мире моды.

 

Так, стилист Влад Торхов по полочкам разобрал новый стиль российской знаменитости. По его словам, звезда нередко надевает колье Stephen Webster, стоимость которого составляет более 600 тысяч рублей. 

 

Новый молодёжный стиль Аллы Пугачевой обошелся ей в миллион рублей

 

Кроме того, довольно части Примадонна выходит в свет в трендовых пиджаках, которые похожи на те, что производит Brunello Cucinelli. А ведь стоимость одной такой вещи немаленькая — пиджак этого бренда оценивается от 139 до 200 тысяч рублей!

 

Также на Алле Пугачевой частенько появляются браслета-цепочки, которые, по словам модного эксперта, стоят порядка 200 тысяч рублей. Также недавно у Аллы появилась бейсболка, которая стоит около 30 тысяч. 

 

Эксперт считает, что эти преображения пошли на пользу Алле Пугачевой. Но при этом обошлись в кругленькую сумму. Новые наряды стоят около миллиона рублей.