7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Без прикрас»: Алла Пугачёва шокировала пользователей Сети фотографией без макияжа

 

«Без прикрас»: Алла Пугачёва шокировала пользователей Сети фотографией без макияжа

 

Алла Пугачёва снова стала одной из самых обсуждаемых персон. Всё это благодаря новой фотографии в её «Инстаграме». Ведь знаменитая певица опубликовала селфи без грамма косметики на лице.

 

«Без прикрас»: Алла Пугачёва шокировала пользователей Сети фотографией без макияжа

 

Судя по всему, Алла Борисовна довольна тем, как выглядит. Она оставила под фотографией комментарий следующего содержания:

 

«Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать, без прикрас.Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет!» — заметила Алла Пугачёва.

 

Поклонники сразу разделились на два лагеря. Одни сразу стали осуждать звезду за такое откровение, считая, что знаменитостям такого масштаба не стоит совершать подобные ошибки. А вот другие наоборот стали защищать своего кумира.

 

«Главное чувство юмора и блеск в глазах», «Прекрасно выглядите!», «Красоту ни чем не испортишь. Естественная красота», «Дай бог так всем выглядеть в 68 лет!» — такие комментарии стали оставлять защитники.

 

Отметим, что Алла Борисовна, похоже, не боится критики в свой адрес. Ведь в её аккаунте то и дело появляются подобные фотографии. Плюс муж Пугачёвой Максим Галкин иногда подливает масла в огонь и тоже публикует снимки с женой, где она без макияжа. Стоит сказать, что несмотря на отсутствие косметики, многие действительно считают, что Алла Пугачёва в отличной форме.