7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В Сети распространился новый мем с Дмитрием Маликовым

 

В Сети распространился новый мем с Дмитрием Маликовым

 

Дмитрий Маликов, несмотря на свой возраст, ничем не уступает молодым и современным пользователям социальных сетей. Его «Твиттер» считается одним из самых популярных и смешных среди звезд российской эстрады. Вот и недавно в Сети начал набирать новый мем с Дмитрием Маликовым.

 

В Сети распространился новый мем с Дмитрием Маликовым

 

Мем появился после того, как Дмитрий Маликов посетил радио-студию «Нового радио». Здесь он провел увлекательный эфир, ответив на многочисленные вопросы ведущего. Однако не это стало предметом для обсуждения среди интернет-пользователей. В перерывах между эфирами Маликов весело покрутился на стуле, что и стало основой нового мема. Ведь крутящиеся действия натолкнули певца на мысль о популярных ныне спиннерах, игрушках для детей и взрослых.

 

В Сеть было выложена видеозапись, на которой Дмитрий Маликов крутиться на стуле, словно спиннер. А делал он это под вирусную песню австралийского дуэта Bag Raiders. В итоге получился забавный ролик, который посмотрели и оценили тысячи пользователей Сети. В частности, ролик набрал более 500 комментариев.

 

Многие положительно оценили опубликованный ролик. Большинство пользователей заметили, что им не приходилось видеть ничего смешнее.

«Шедевр, не могу остановиться смотреть», «Монтаж просто конфетка, шикарнейший», «Дайте тридцатидвухчасовую версию», «Маликов крутится — лайки мутятся!», «Годно», «Кто-то шарит», «Ору в голосину», «Это шедевр. Дима, хорош хайпить», «Пожалуй, лучший спиннер на YouTube», «Я не зря потратил 56 секунд своей жизни», — написали восхищенные поклонники Маликова.

 

Отметим, что Дмитрий Маликов очень популярен в «Твиттере». Его посты постоянно расходятся на цитаты, а сам музыкант гонится за разными трендами в Сети.