7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Глюк’oZa обрадовала подписчиков стройными ногами в дископлатье

 

Глюк’oZa обрадовала подписчиков стройными ногами в дископлатье

 

Кто-кто, а Наталья Чистякова-Ионова, известная больше как Глюк’oZa, всегда являлась обладательницей такой фигуры, которая вызывает восхищение. Вот и недавние фотографии со светского мероприятия снова обрадовали подписчиков — ведь на них Глюк’oZa предстала  в ослепительном дископлатье, продемонстрировав свои стройные ноги.

 

Глюк’oZa обрадовала подписчиков стройными ногами в дископлатье

 

Отметим, что в такой наряде 31-летняя российская певица предстала на празднике по случаю дня рождения главного редактора журнала Harper's Bazaar Дарьи Веледеевой. Мероприятие было стилизовано под диско 80-х, поэтому все гости были в соответствующих платьях и костюмах. В том числе праздник посетило огромное количество знаменитостей.

 

Одной из самых ярких звезд на этом мероприятии стала певица Глюк’oZa. Они выбрала блестящее мини-платье, которое было украшено зелеными пайетками, а также черные туфли-лодочки из лакированной кожи. Прическа и макияж тоже были в соответствии с трендами дискоэпохи.

 

Именно короткое платье стало обсуждением среди фолловеров. Многие принялись обсуждать длинные и стройные ноги 31-летней женщины. Большинство сказали, что выглядит российская звезда выглядит просто великолепно.

 

Кстати, довольно часто откровенные наряды Глюк’oZы становятся предметом обсуждения у поклонников ее творчества. Некоторые осуждают знаменитость в том, что она слишком открыта. А вот защитники певицы считают, что бесформенная одежда только испортит прекрасную фигуру Глюк’oZы.