7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Нюша действительно тайно вышла замуж?

 

Нюша действительно тайно вышла замуж?

 

Шокирующие новости облетели Россию! Они поразили всех поклонников российской эстрады, в том числе любителей творчества певицы Нюши. Оказывается, возможно, девушка тайно вышла замуж!

 

Нюша действительно тайно вышла замуж?

 

О тайной свадьбе сообщает ряд российских СМИ. По их сведениям, 26-летняя Нюша вышла замуж за своего жениха Игоря Сивова. Если верить слухам, это случилось в одном из ЗАГСов Казани. Именно там Игорь и Нюша обменялись кольцами и произнесли друг другу клятвы верности и любви. 

 

Правда, пока непонятно, почему свадьба держится в тайне и чем обоснован выбор именно этого города для такого важного в жизни обоих молодожёнов торжества. 

 

Отметим, что сейчас российская певица находится в Витебске. Здесь состоялось открытие международного песенного конкурса «Славянский базар». Певица крайне занята, у неё плотный график, который, возможно, и не позволил ей выделить время на пышную свадьбу. Наверное, именно этим и объясняется тот факт, что свадьба была скромной и тайной. 

 

К слову, Нюша не любит обсуждать свою личную жизнь. Она ни разу не обмолвилась о предстоящем торжестве, разве что однажды упомянула, что пышного праздника не хочет. А мама российской певицы говорила, что свадебная церемония пройдёт на Мальдивах. Но, видимо, что-то пошло не по плану.

 

Напомним, что накануне свадьбы Нюша поразила подписчиков откровенной фотосессией.