7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Глюк'oZa снова опубликовала свои откровенные фотографии

 

Глюк'oZa снова опубликовала свои откровенные фотографии

 

 

Российская певица Наталья Ионова, известная под сценическим именем Глюк'oZa, в последнее время не на шутку увлеклась публикацией своих полуобнаженных фотографий. Наталья раскрепостилась и начала выкладывать в свои соцсети не только снимки, на которых она предстает в откровенных и полупрозрачных платьях, но и фото, которые смело можно относить к жанру ню.

 

Глюк'oZa снова опубликовала свои откровенные фотографии

 

На днях Ионова порадовала подписчиков сразу двумя соблазнительными фотографиями. На одной из них она появилась в коротком платье, при этом одна бретелька игриво спала с плеча. Поклонники певицы остались в восторге и от оголенного плеча, и от платья, и т стройных ног звей фаворитки.

 

«Какие ножки», «Художественно», «Вы, как всегда прекрасны», «Какой свет. Какие чувства! Наташе и фотографу браво!», «Очень худенькая», – засыпали они красотку комплиментами. Однако не все подписчики остались довольны откровенными снимками певицы: некоторые из них выразили мнение, что девушке стоило бы больше заниматься музыкой, творчеством и семьей, вместо того, чтобы мечтать о карьере фотомодели.

 

Глюк'oZa снова опубликовала свои откровенные фотографии

 

На второй фотографии Глюк'oZa выглядит еще более дерзкой. На ней – блестящие брюки, белая полупрозрачная блузка с глубоким вырезом, при этом из-под блузки виднеется открытый красивый купальник.

 

«Красавица! Вот это уход за своим телом! Респект!», «Какая ты крутая, зайка моя», – похвалили Наталью фанаты.

 

Напомним, не так давно Ионова прибыла на бал дебютанток Tatler в прозрачном платье от дизайнера Юлии Яниной.