7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Глюк’Ozа стала брюнеткой

 

Глюк’Ozа стала брюнеткой

 

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как певица Глюк»Ozа, удивила своих фанатом изменениями во внешности. Женщина уже на протяжении многих лет была блондинкой, но ныне опубликовала фотографию, на которой запечатлена с тёмными волосами!

 

Глюк’Ozа стала брюнеткой

 

На радость поклонникам это оказался парик. Наталья всего лишь приоделась для костюмированного праздника, который вместе с супругом Александром организовала для своей дочери Лиды. Девочке недавно исполнилось 11 лет. 

 

«Для меня безгранично важно доверие моих детей! Сегодня Лидусе 11 лет. — написала Наталья в Сети в день рождения девочки. — Ох, уж этот возраст! Ещё рядом, у сердца, но требует полной самостоятельности! Удачи, моя любимая во всех твоих мечтах. А мама рядом в любой момент».

 

Пост с трогательными словами оценили тысячи людей. Они присоединились к поздравлениям ребёнка Глюк’Ozы.

 

Кстати, ранее певица рассказывала, как воспитывает своих дочерей. По словам Натальи Чистяковой-Ионовой, её дети мало смотрят телевизор, не имеют мобильников, но зато много времени проводят на свежем воздухе, общаются с друзьями вживую и растут на положительном примере родителей. Авторитетом в семье является папа. Например, дочь Лида всегда говорит: «Папа — главный!». 

 

Читайте также: Наталья Чистякова-Ионова обрадовала поклонников стройными ногами в дископлатье.