7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина тайно вышла замуж

 

Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина тайно вышла замуж

 

Популярная российская актриса и телеведущая Юлия Зимина тайно вышла замуж.

юлия зиминаюлия зимина

Юлия Зимина, несмотря на то, что является активной пользовательницей социальных сетей, считается достаточно скрытной персоной, она не афиширует свою личную жизнь. О походе в ЗАГС артистка молчала до последнего момента, и только сегодня опубликовала снимки, на которых позирует в свадебном платье.

Знаменитой актриса стала благодаря главной роли в сериале «Кармелита». После этого она появилась на Первом канале в качестве ведущей программы «Доброе утро». Позже стало известно, что во время съемок Юлия Зимина имела романтические отношения с Владимиром Череповским, позже у нее был роман с Максимом Щеголевым.

Весной 2015 года актриса родила дочь Симону. О том, кто является отцом ребенка, Юлия Зимина не рассказывает. Учитывая скрытность звезды, новость о ее походе в ЗАГС стала для подписчиков актрисы в Instagram полной неожиданностью. Она опубликовала черно-белый снимок, на котором запечатлена в свадебном наряде и написала, что вышла замуж.

Распространяться о своем супруге артистка не стала, однако отметилала, что он самый лучший мужчина на земле.

Свой пост Юлия Зимина сопроводила хэштегами #мужапокажупозже#мужиженаоднасатана #свадьба #роспись.

Подписчики и коллеги в комментариях принялись поздравлять артистку с неожиданным замужеством, они пожелали молодоженам огромного семейного счастья и большой любви.

«Поздравляем от всей души!»; «Юлечек! Любимая девочка наша! Рады и поздравляем!»; «Юльчик, пусть ваша семья будет самой самой счастливой!» - написали пользователи.

Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина тайно вышла замуж

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного