7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Нюша поразила откровенной фотосессией накануне свадьбы

 

Нюша поразила откровенной фотосессией накануне свадьбы

 

Известная российская певица Нюша радует своих поклонников своими красивыми фотографиями. Однако иногда она удивляет пользователей Сети, выкладывая откровенные снимки. И это-то накануне свадьбы!

 

Нюша поразила откровенной фотосессией накануне свадьбы

 

После окончания «Голос. Дети» Нюша улетела на гастроли в Турцию. Там красавица успевает не только давать выступления, но и купаться в бассейне, устраивать откровенные фотосессии и заниматься гольфом.

 

Целая серия фотографий, доказывающих, что отдых идет на благо фигуре и состоянию певицы перед свадьбой, появилась в ее социальных сетях. Многие оценили прекрасную форму своей любимой певицы: «Красотка, а загар какой! Мулатка», «Фигура супер», «Новая фотосессия просто бомба!» — похвалили Нюшу поклонники.

 

Отметим, что только недавно Нбша закончила участие в проекте «Голос. Дети». Программа длилась целых полгода и отнимала все свободное время певицы. Сейчас же девушка решила посвятить время сольной карьере, выступлениям и гастролям. 

 

Также напомним, что Нюша собирается замуж за возлюбленного Игоря Сивого. Они уже успели обручиться, Нюша даже выбрала свой свадебный наряд. Но вот дата свадьбы до сих пор остается неизвестной общественности.

 

Кстати, недавно Нюша порадовала горячими кадрами из спортзала и без макияжа.