7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тимати и Григорий Лепс снова спели дуэтом

 

Тимати и Григорий Лепс снова спели дуэтом

 

 

На прошедших выходных в эфир вышел новый выпуск шоу «Вечерний Ургант». В ходе программы рэпер Тимати снова спел дуэтом с Григорием Лепсом одну из своих последних песен.

 

Тимати и Григорий Лепс снова спели дуэтом

 

Популярные исполнители, дуэт которых пришёлся слушателям по вкусу со времён их знаменитой композиции «Я уеду жить в Лондон», в очередной раз удивили зрителей. Несмотря на то, что трек Тимати записал ещё в прошлом году, до сих пор живьём артисты эту песню не исполняли. Песня называется «Дай мне уйти», клип на неё снискал в Сети большую популярность. При этом и Лепс, и Тимати в один голос утверждают, что это вовсе не музыкальное видео, а целое короткометражное кино от режиссёра Павла Худякова.


Напомним, Тимати и Григорий давно дружат и в реальной жизни. Они проводят вместе и свободное время. Так, недавно Тимур выложил в своём Instagram короткое видео, на котором Лепс, будучи изрядно выпившим, отжимается от стула. Видео с того момента посмотрели более миллиона зрителей.


Во время шоу «Вечерний Ургант» выяснилось, что именно Григорий Лепс сумел примирить Филиппа Киркорова и Тимати. До того момента артисты перебрасывались колкостями в адрес друг друга, порой даже нецензурными. Киркоров пытался замять конфликт, однако сделал это в снисходительной манере, чем ещё больше разозлил основателя лейбла Black Star Тимура Юносова. Но под влиянием Лепса многолетняя вражда сошла на нет.


«Эта Санта-Барбара должна была рано или поздно закончиться. Время прошло, актуальность тех событий потеряла смысл, так поступают взрослые люди», – пояснил Тимати.