7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тимати выложил в Instagram видео с пьяным Лепсом

 

Тимати выложил в Instagram видео с пьяным Лепсом

 

 

Известный рэпер и продюсер Тимати поразил поклонников новым видео в своем Instagram. Тимур опубликовал короткий ролик, на котором запечатлен Григорий Лепс, пребывающий в явно нетрезвом состоянии.

 

Тимати выложил в Instagram видео с пьяным Лепсом

 

Видеозапись, которая длится всего около 30 секунд, демонстрирует некий бар, в котором отдыхали Тимати и Григорий Лепс. Главную роль в ролике исполнил сидящий на стуле Лепс. Тимати попросил своего друга и известного певца продемонстрировать некоторые физические упражнения, в частности – «подъем». Григорий, найдя точку опоры в виде стола и стула, с удовольствием показал жим на руках. Все действие артисты снабдили незензурной бранью.

 

Видеозапись доступна в Instagram Тимати и на YouTube (18+). Подписчики соцсети Тимура разделились на два лагеря – одни от души посмеялись над нетрезвыми исполнителями, другие же возмутились тем, что Лепс изрядно выпил и стал материться на камеру. Они последовали примеру Григория и также оставили многочисленные комментарии, которые приправили отборным матом. Сам Тимати также прокомментировал необычную физкультуру Лепса и назвал его красавчиком.

 

«Пьяные оба, по-моему, и совершенно этого не стесняются», «Зато Тима не скрывает ничего и с себя не строит не пойми что! За это ему поклон, красавчики!», «Люди выше накинулись, человек расслабился выпил, сказал неприличное слово, какой ужас», – написали комментаторы.

 

К слову, видео за менее чем час оценили около 250 тысяч человек.