7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Григорий Лепс шокировал изменениями во внешности

 

Григорий Лепс шокировал изменениями во внешности

 

Певец Григорий Лепс внезапно для всех изменил собственную внешность, чем очень поразил поклонников. Артист решил избавиться от своих фирменных кудрей и сделал ультракороткую стрижку.

 

Григорий Лепс шокировал изменениями во внешности

 

«Григорий Викторович, Вы подстриглись? А где Ваши славные кудряшки?», «Зачем он постригся?», «Обрили, болезнь?», «Я одна заметила, что их нет?», «Кудри где? Зачем?», «Да какая разница какая у него стрижка. Он талантище!», «Лепс уже не тот. Где кучеряшки потеряли?», «Ну наконец-то стрижка. Так гораздо лучше!», «Обожала вашу шевелюру, а теперь...», «Да ну! Хорошо еще пока бороду не отпустил», «А по-моему так он выглядит моложе! Здорово же! Перемены всегда к лучшему», — пишут поклонники Лепса.

 

Многие не верят, что Лепс сам решился на такую кардинальную смену имиджа. Некоторые подозревают, что артист мог столкнуться со страшным заболеванием, которое вынудило его обрить голову.

Стоит сказать, Дима Билан некоторое время назад тоже обрился, чем вызвал волну слухов об онкологии. Тогда певец признался, что у него нет никаких проблем со здоровьем, которые бы вызвали лысину. Будет ли Лепс оправдывать свои изменения, непонятно пока.

 

Читайте также: Тимати и Лепс снова спели дуэтом.