7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Нюша порадовала горячими фото без макияжа из спортзала

 

Нюша порадовала горячими фото без макияжа из спортзала

 

 

Российская популярная певица Нюша, которая отличается прекрасной фигурой, отправилась отдыхать на новогодние каникулы в Сочи. Несмотря на пляжный отпуск, девушка не забывает следить за своей фигурой и регулярно посещает тренажерный зал.

 

 

Нюша порадовала горячими фото без макияжа из спортзала

 

Именно там Нюша решила сделать последние фотографии, которые опубликовала в своем Instagram. Девушка держит свое тело в тонусе, регулярно занимаясь на тренажерах и пропагандируя спортивный и здоровый образ жизни. В то время, как другие звезды предпочли отправиться за границу, чтобы полежать на шезлонгах и расслабиться с помощью тропических коктейлей, певица усердно работает над собой. Нюша в очередной раз порадовала поклонников горячим фото, на сей раз она предстала в коротких тренировочных шортах.

 

«Удалось все-таки встать на лыжи в этом году. Пусть всего один день прокатились, но хоть что-то! Впервые поднялась на самую высокую гору в Сочи – Роза Пик (2320 м), обязательно туда поднимайтесь, если будете на #розахутор. Вид открывается незабываемый. Я начинаю утро всегда по-разному, главное, настроиться на правильную волну», – подписала она снимки.

 

Нюша порадовала горячими фото без макияжа из спортзала

 

Примечательно, что, несмотря на отсутствие макияжа, Нюша выглядит просто сногсшибательно, о чем прямо заявили ее поклонники.

 

«Вах фигура!», «Красотка!», «Спортсменка, комсомолка, и просто красивая девушка!», «Без мейка даже лучше», «Шикарная фигура», «Нюша, ты в отличной форме, молодец!», «Нюша-то горячая штучка!» – прокомментировали фото с велотренажером фанаты певицы.