7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Новая девушка Дмитрия Тарасова перестала скрывать отношения с футболистом

 

Новая девушка Дмитрия Тарасова перестала скрывать отношения с футболистом

 

 

Дмитрий Тарасов после развода с Ольгой Бузовой так и не рассказал о причинах распада его брака. Несмотря на то, что телеведущая неоднократно намекала на супружескую неверность со стороны футболиста, Дмитрий предпочитал не опровергать, но и не подтверждать эту информацию.

 

Новая девушка Дмитрия Тарасова перестала скрывать отношения с футболистом

 

СМИ и блогеры, а также все, кто следил за историей «тарабузиков», настаивали, что разлучницей стала модель Анастасия Костенко. Ее уже замечали рядом с Тарасовым, ее фотографии обнаружили в переписки Бузовой и Нагиева, а главным «подозрительным» фактом стало появление у Насти неизвестного поклонника во время начала расставания Ольги и Дмитрия. Впрочем, Костенко также воздерживалась от комментариев по этому поводу.

 

Сам Тарасов, очевидно, решил воспользоваться горьким опытом и не выставляет свою личную жизнь напоказ. Костенко же, судя по всему, устала скрывать свои отношения или как минимум большую симпатию к спортсмену, и начала проявлять активность в социальных сетях. Так, некоторые пользователи обнаружили, что под фотографиями Дмитрия и некоторыми комментариями на его страничке стали появляться «лайки» от Анастасии. Это, по их мнению, косвенно указывает на роман между двумя знаменитостями. Некоторые намекают на то, что модель могла бы уже признаться в том, что давно живет с Тарасовым под одной крышей.

 

«Значит, не врал Дима, когда говорил, что больше не будет выставлять любовь напоказ. Тогда, с Олей, семьи не сложилось – она все хотела на публику. А эта молчит, к своим годам понимает, что счастье любит тишину», – считают комментаторы.