7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Тарасов сразу после развода сблизился с известной моделью

 

Дмитрий Тарасов сразу после развода сблизился с известной моделью

 

 

Развод четы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова официально состоялся 30 декабря 2016 года. Уже через несколько дней поклонники «тарабузиков» обратили внимание, что Анастасия Костенко, которую подозревали в том, что она стала причиной развода, заметно приблизилась к футболисту в соцсетях.

 

Дмитрий Тарасов сразу после развода сблизился с известной моделью

 

«Онлайн-детективы», в роли которых выступили подписчики Бузовой, Тарасова и Костенко, заметили, что 22-летняя фотомодель Анастасия Костенко подписалась на днях на одну из племянниц известного спортсмена в Instagram. Кроме того, и сам Тарасов подписался на обновление ленты Анастасии. Судя по всему, между знаменитостями начались какие-то отношения, которые отразились и на их поведении в соцсетях. После того, как смартфон Бузовой взломали хакеры, поклонники Ольги буквально забыли о том, что на горизонте известной пары возникала модель Костенко, но теперь ее роль в разводе Тарасова, по мнению фанатов, только усиливается.

 

После того, как такие странные факты начали обсуждать подписчики, они ополчились на Дмитрия в соцсетях. Они начали уличать футболиста во лжи, поскольку Тарасов до развода обвинял в разладе свою бывшую супругу – по его мнению, он подозревал Бузову в неверности. Теперь же сам спортсмен попал под подозрение в супружеской неверности.

 

Напомним, брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова продержался четыре года. Звезды не присутствовали на процессе развода – Дмитрий был в это время на Мальте, а Ольга – в Париже. Поклонники до последнего момента не верили, что звездная семья все-таки распадется, и надеялись на воссоединение. Однако ни Тарасов, ни Бузова не пожелали сделать шаг навстречу друг другу, затаив обиду. Оба они предпочли хранить молчание об истинных причинах расставания, хотя Бузова со сцены намекнула, что факт супружеской неверности ей очень близок.