7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Егор Дружинин ушел из шоу «Танцы», чтобы «не ранить себя»

 

Егор Дружинин ушел из шоу «Танцы», чтобы «не ранить себя»

 

 

Бессменный хореограф и судья шоу «Танцы» на ТНТ Егор Дружинин, который вместе с Мигелем стал визитной карточкой российской версии проекта, покинул передачу. По его словам, он не хочет ранить ни себя, ни участников тем, что немало к ним привыкает и привязывается.

 

Егор Дружинин ушел из шоу «Танцы», чтобы «не ранить себя»

 

Дружинин отказался участвовать в проекте накануне начала съемок четвертого сезона шоу «Танцы». Примечательно, что такое решение Егора приняли безоговорочно, уход одного из наставников прошел мирно и по обоюдному согласию сторон.

 

«Нас действительно покидает Егор Дружинин. О своем уходе он предупредил всех, однако руководители проекта все равно находятся в замешательстве: замену Егору нужно искать в максимально сжатые сроки, ведь в апреле уже начинаются кастинги», – сообщили продюсеры телеканала изданию «Лайф».

 

Сам Егор также прокомментировал изменения в составе шоу. Он добавил, что не может больше оценивать участников беспристрастно.

 

«Я устал. Каждый новый сезон я давал себе обещание не переживать так за своих участников. Но не получается. Азарт и эмоции раздирают на части. В конце каждого сезона я чувствую себя опустошенным и выжатым, как лимон. Приходится тратить какое-то время на восстановление. А его нет. Ситуация соревнования явно не для меня. Не могу бесстрастно принимать решения по уходу участников, когда с ними работаю. К каждому привыкаешь и прикипаешь. Мое решение, как ни объясняй, – удар для них. Не хочу больше их ранить. Не хочу ранить себя», – заявил хореограф.

 

Он пояснил, что порой не может мириться с результатами зрительского голосования, поскольку зачастую его мнение не совпадает со зрительским, а из его команды в итоге незаслуженно уходят лучшие танцоры.