7 MEDNEWS.RU » Звёзды » На потерявшую паспорт звезду «Универа» Анну Хилькевич оформили кредиты

 

На потерявшую паспорт звезду «Универа» Анну Хилькевич оформили кредиты

 

 

Исполнительница роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич недавно потеряла паспорт. Утеря такого важного документа не прошла для актрисы без последствий – девушка стала «счастливой обладательницей» нескольких кредитов, которые оформили на её паспорт мошенники.

 

На потерявшую паспорт звезду «Универа» Анну Хилькевич оформили кредиты

 

Досадный инцидент случился с Хилькевич еще на новогодних праздниках. О том, что на утерянные документы неизвестные мошенники оформили кредиты, Анна узнала совсем недавно, о чем и сообщила в своем Instagram.

 

«В канун Нового года случаются чудеса, и у меня оно случилось: у меня пропало портмоне из сумки (потерялось или украли – история умалчивает). В нем находился мой паспорт, права, документы на машину и все кредитные карты. Все бы ничего, карты перевыпустила, документы восстановила по возвращению из Таиланда... Но спустя два месяца вдруг начались звонки моим коллегам в поисках меня. Но звонки не простые, а «золотые», из банков, типа я набрала кредитов и не отдаю. В полицию по утере документов я обратилась 21 декабря, а кредиты «набрала» 22-го числа. Несостыковочка получается», – пожаловалась телезвезда.

 

Хилькевич задается вопросом о том, как банки могут выдать постороннему лицу кредит, не сверив фотографию в документе с внешностью заявителя. Впрочем, вопрос девушки относится скорее к разряду риторических, поскольку пока с ней не связались представители финансовых организаций, допустивших выдачу кредитов по чужим документам. Названия банков Анна указывать не стала в надежде на то, что представители сами захотят разобраться в случившемся и выйдут с ней на связь.

 

«Пожалуйста, давайте не будем портить кредитные истории друг другу? А то вдруг я однажды захочу взять холодильник в кредит, а мне откажут!» — прокомментировала актриса.