7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса Анна Хилькевич похвасталась покупкой дорогого внедорожника

 

Актриса Анна Хилькевич похвасталась покупкой дорогого внедорожника

 

Миниатюрная актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич недавно купила новенький автомобиль. Фотографию дорогого внедорожника известного японского бренда класса люкс звезда выложила в своем «Инстаграме». 

 

Актриса Анна Хилькевич похвасталась покупкой дорогого внедорожника

 

«Нет, у меня нет комплексов! Просто у меня большая семья, много друзей и много вещей, поэтому в моем случае — размер имеет значение! А ещё в такой большой машине легко спрятаться от… да много от кого! Можно поздравлять, теперь у меня есть Инфинити qx80!», — написала Хилькевич под фотографией. 

 

Отметим, что в такой машине есть практически все, что нужно для комфортной езды —  от стеклоподъемников до самых навороченных систем стабилизации. Стоимость внедорожника начинается от 4,4 миллиона рублей. За такие деньги, как заметил один из интернет-пользователей, можно легко купить квартиру в черте Москвы. Однако многие фолловеры поздравили Анну с таким полезным и классным приобретением.

 

«Поздравляю Вас с транспортным налогом и конским расходом топлива!» «Молодец! Поздравляю! Кто много работает тот и ездит в комфорте!» «4 миллиона, жесть! Это цена квартиры в Москве!» «Малышка –крутышка! Поздравляю! Желаю ровных дорог и адекватных водителей на пути! Для эффектной девушки — эффектный автомобиль, вы шикарная парочка!» «Машина — мечта! Обожаю большие авто, в них чувствуешь себя увереннее. Особенно, когда с ребенком проводишь много времени в авто. Поздравляю! Удачи на дорогах!» — оставили комментарии под постом поклонники. 

 

Кстати, еще прошлым летом Хилькевич хвасталась фотографией с другим автомобилем. Тогда она приобрела новенький «Порше».